Bookmark

Meisterschaft

Saison  Liga  Region 

 
Rangliste Spielplan Topscorer INFOS  

 2. Liga, ZS / Zentral, Gr.3

Druckansicht Spielkalender generieren (.ics)
15.10.11  EHC Rheinfelden HC Wohlen Freiamt 12:1 (3:0,2:1,7:0)
15.10.11  EHC Laufen EHC Bucheggberg 4:3 (0:1,1:1,3:1)
15.10.11  Huttwil Falcons (V.. HC Münchenbuchsee-.. 1:5 (0:1,0:4,1:0)
16.10.11  EHC Brandis EHC Koppigen 2:4 (0:0,0:1,2:3)
18.10.11  HC Wohlen Freiamt Huttwil Falcons (V.. 4:3 (2:0,1:2,1:1)
18.10.11  EHC Koppigen Argovia Stars  3:4 (2:0,1:3,0:1)
18.10.11  HC Münchenbuchsee-.. EHC Brandis 6:2 (2:1,1:1,3:0)
18.10.11  EHC Bucheggberg EHC Rheinfelden 2:6 (0:2,2:3,0:1)
22.10.11  EHC Brandis HC Wohlen Freiamt 5:2 (1:1,1:0,3:1)
22.10.11  Argovia Stars  HC Münchenbuchsee-.. 1:2 (1:1,0:1,0:0)
22.10.11  EHC Laufen SC Altstadt Olten 7:1 (2:0,4:0,1:1)
22.10.11  Huttwil Falcons (V.. EHC Bucheggberg 2:3 (1:0,0:2,1:1)
25.10.11  HC Münchenbuchsee-.. EHC Koppigen 5:0 (1:0,3:0,1:0)
25.10.11  HC Wohlen Freiamt Argovia Stars  1:5 (0:2,1:3,0:0)
25.10.11  EHC Bucheggberg EHC Brandis 8:1 (2:1,2:0,4:0)
27.10.11  SC Altstadt Olten EHC Rheinfelden 6:4 (0:2,3:1,3:1)
29.10.11  EHC Koppigen HC Wohlen Freiamt 2:3 (0:1,2:1,0:1)
29.10.11  Argovia Stars  EHC Bucheggberg 4:3 (2:1,0:1,2:1)
29.10.11  Huttwil Falcons (V.. SC Altstadt Olten 3:5 (1:2,2:1,0:2)
30.10.11  EHC Rheinfelden EHC Laufen 5:4 (0:2,2:0,2:2,1:0)
05.11.11  SC Altstadt Olten EHC Brandis 6:5 (2:2,2:2,2:1)
05.11.11  HC Wohlen Freiamt HC Münchenbuchsee-.. 0:3 (0:2,0:0,0:1)
05.11.11  EHC Laufen Huttwil Falcons (V.. 4:2 (1:1,0:1,3:0)
06.11.11  EHC Bucheggberg EHC Koppigen 6:4 (2:1,2:2,2:1)
08.11.11  EHC Brandis EHC Laufen 4:3 (3:2,0:1,1:0)
08.11.11  HC Münchenbuchsee-.. EHC Bucheggberg 1:2 (0:0,1:1,0:0,0:1)
09.11.11  EHC Rheinfelden Huttwil Falcons (V.. 6:3 (4:1,1:0,1:2)
09.11.11  Argovia Stars  SC Altstadt Olten 7:0 (3:0,3:0,1:0)
12.11.11  Argovia Stars  EHC Laufen 7:2 (3:0,1:1,3:1)
13.11.11  SC Altstadt Olten EHC Koppigen 6:7 (3:1,0:4,3:1,0:1)
13.11.11  EHC Bucheggberg HC Wohlen Freiamt 10:3 (1:0,6:0,3:3)
13.11.11  EHC Rheinfelden EHC Brandis 2:3 (1:1,1:2,0:0)
19.11.11  Argovia Stars  EHC Rheinfelden 9:2 (3:1,4:1,2:0)
19.11.11  HC Münchenbuchsee-.. SC Altstadt Olten 5:4 (3:2,2:0,0:2)
19.11.11  EHC Koppigen EHC Laufen 0:6 (0:3,0:2,0:1)
20.11.11  EHC Brandis Huttwil Falcons (V.. 4:3 (0:1,2:2,1:0,1:0)
22.11.11  EHC Rheinfelden EHC Koppigen 2:5 (1:1,1:1,0:3)
22.11.11  EHC Laufen HC Münchenbuchsee-.. 2:3 (0:1,2:2,0:0)
22.11.11  Huttwil Falcons (V.. Argovia Stars  1:7 (0:4,0:1,1:2)
24.11.11  SC Altstadt Olten HC Wohlen Freiamt 11:4 (4:2,4:0,3:2)
26.11.11  Argovia Stars  EHC Brandis 7:1 (2:1,3:0,2:0)
26.11.11  HC Münchenbuchsee-.. EHC Rheinfelden 3:2 (1:0,0:0,2:2)
26.11.11  HC Wohlen Freiamt EHC Laufen 3:7 (1:0,0:5,2:2)
26.11.11  EHC Koppigen Huttwil Falcons (V.. 7:1 (2:0,3:1,2:0)
27.11.11  EHC Bucheggberg SC Altstadt Olten 5:6 (2:3,2:1,1:2)
03.12.11  EHC Bucheggberg EHC Laufen 2:3 (0:0,1:2,1:1)
03.12.11  HC Münchenbuchsee-.. Huttwil Falcons (V.. 3:1 (0:0,2:1,1:0)
03.12.11  HC Wohlen Freiamt EHC Rheinfelden 3:4 (1:0,2:0,0:4)
03.12.11  EHC Koppigen EHC Brandis 6:4 (2:1,1:1,3:2)
06.12.11  EHC Brandis HC Münchenbuchsee-.. 4:8 (0:7,2:1,2:0)
06.12.11  EHC Rheinfelden EHC Bucheggberg 7:2 (2:1,2:0,3:1)
06.12.11  Huttwil Falcons (V.. HC Wohlen Freiamt 9:0 (1:0,3:0,5:0)
10.12.11  HC Münchenbuchsee-.. Argovia Stars  6:1 (2:0,1:1,3:0)
10.12.11  HC Wohlen Freiamt EHC Brandis 2:7 (0:1,0:3,2:3)
11.12.11  EHC Bucheggberg Huttwil Falcons (V.. 6:0 (2:0,4:0,0:0)
11.12.11  SC Altstadt Olten EHC Laufen 4:6 (0:2,2:1,2:3)
14.12.11  Argovia Stars  EHC Koppigen 3:0 (1:0,1:0,1:0)
17.12.11  Argovia Stars  HC Wohlen Freiamt 8:3 (3:1,3:0,2:2)
17.12.11  EHC Brandis EHC Bucheggberg 2:6 (0:2,1:1,1:3)
17.12.11  EHC Rheinfelden SC Altstadt Olten 6:5 (1:3,2:2,3:0)
17.12.11  EHC Koppigen HC Münchenbuchsee-.. 5:6 (2:2,2:2,1:2)
20.12.11  EHC Laufen EHC Rheinfelden 7:5 (3:1,3:2,1:2)
20.12.11  EHC Bucheggberg Argovia Stars  1:5 (0:1,0:3,1:1)
22.12.11  SC Altstadt Olten Huttwil Falcons (V.. 8:5 (1:1,5:3,2:1)
22.12.11  HC Wohlen Freiamt EHC Koppigen 4:12 (1:2,0:6,3:4)
03.01.12  HC Münchenbuchsee-.. HC Wohlen Freiamt 8:1 (0:0,4:0,4:1)
04.01.12  EHC Brandis SC Altstadt Olten 4:5 (0:1,1:2,3:2)
07.01.12  Huttwil Falcons (V.. EHC Rheinfelden 1:6 (1:1,0:2,0:3)
07.01.12  EHC Laufen EHC Brandis 2:3 (1:1,1:1,0:1)
07.01.12  SC Altstadt Olten Argovia Stars  1:3 (0:2,1:1,0:0)
08.01.12  EHC Bucheggberg HC Münchenbuchsee-.. 3:7 (0:1,3:2,0:4)
10.01.12  EHC Brandis EHC Rheinfelden 4:1 (1:1,2:0,1:0)
10.01.12  EHC Laufen Argovia Stars  5:8 (1:3,1:2,3:3)
10.01.12  HC Wohlen Freiamt EHC Bucheggberg 1:6 (0:2,0:1,1:3)
10.01.12  EHC Koppigen SC Altstadt Olten 1:5 (1:1,0:3,0:1)
14.01.12  EHC Laufen EHC Koppigen 6:4 (1:0,3:3,2:1)
14.01.12  EHC Rheinfelden Argovia Stars  3:6 (1:2,0:2,2:2)
14.01.12  SC Altstadt Olten HC Münchenbuchsee-.. 2:7 (0:2,1:3,1:2)
14.01.12  Huttwil Falcons (V.. EHC Brandis 3:4 (3:0,0:1,0:3)
17.01.12  HC Münchenbuchsee-.. EHC Laufen 4:2 (0:1,2:0,2:1)
21.01.12  Argovia Stars  Huttwil Falcons (V.. 11:3 (4:1,3:2,4:0)
21.01.12  HC Wohlen Freiamt SC Altstadt Olten 1:13 (0:5,1:3,0:5)
21.01.12  EHC Koppigen EHC Rheinfelden 4:1 (2:1,0:0,2:0)
24.01.12  EHC Brandis Argovia Stars  2:5 (0:1,0:3,2:1)
24.01.12  Huttwil Falcons (V.. EHC Koppigen 6:5 (1:3,1:1,3:1,1:0)
24.01.12  EHC Laufen HC Wohlen Freiamt 9:1 (1:0,3:0,5:1)
25.01.12  EHC Rheinfelden HC Münchenbuchsee-.. 6:3 (3:0,2:1,1:2)
26.01.12  SC Altstadt Olten EHC Bucheggberg 6:3 (2:1,2:0,2:2)
28.01.12  Huttwil Falcons (V.. EHC Laufen 4:2 (2:2,1:0,1:0)
28.01.12  EHC Koppigen EHC Bucheggberg 7:3 (2:1,2:1,3:1)


* = Drittel wird gespielt, - = Ende Drittel, p = Penaltyschiessen, v = Verlängerung, >> = Spiel verschoben, !! = Spiel abgebrochen, ff = Forfait



© SWISS ICE HOCKEY REGIO LEAGUE

sport-fan.ch

Mobile - Services