Home

Resultatservice

Spielerstatistik

Bookmark

Meisterschaft

Saison  Liga  Region 

 
Rangliste Spielplan Topscorer  

 1. Liga, OS / Ost, Qualifikation

Druckansicht Spielkalender generieren (.ics)
17.09.16  EC Wil SC Weinfelden 6:9 (3:0,2:3,1:6)
17.09.16  EHC Seewen EHC Arosa 2:7 (0:2,0:3,2:2)
17.09.16  EHC Frauenfeld PIKES EHC Oberthur.. 4:0 (1:0,1:0,2:0)
17.09.16  EHC Uzwil  EHC Dübendorf 2:8 (0:3,1:2,1:3)
17.09.16  EHC Chur Capricorns EHC Bülach 5:2 (3:1,0:1,2:0)
20.09.16  EHC Uzwil  EHC Arosa 1:4 (0:1,1:2,0:1)
21.09.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Chur Capricorns 4:2 (2:1,1:1,1:0)
21.09.16  SC Weinfelden EHC Dübendorf 3:6 (0:2,0:2,3:2)
21.09.16  EHC Seewen EHC Wetzikon 0:1 (0:1,0:0,0:0)
21.09.16  EHC Bülach EC Wil 7:0 (1:0,5:0,1:0)
24.09.16  EC Wil PIKES EHC Oberthur.. 2:5 (1:0,1:2,0:3)
24.09.16  EHC Dübendorf EHC Bülach 1:5 (0:3,1:2,0:0)
24.09.16  EHC Frauenfeld EHC Seewen 4:1 (1:0,1:0,2:1)
24.09.16  EHC Wetzikon EHC Arosa 5:3 (2:1,2:2,1:0)
27.09.16  SC Weinfelden EHC Uzwil  6:1 (3:1,3:0,0:0)
01.10.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Dübendorf 2:3 (1:0,0:1,1:2)
01.10.16  EHC Seewen EHC Chur Capricorns 4:3 (1:1,1:1,1:1,1:0)
01.10.16  SC Weinfelden EHC Bülach 1:9 (0:4,0:1,1:4)
01.10.16  EHC Uzwil  EHC Wetzikon 1:4 (0:0,0:3,1:1)
02.10.16  EHC Arosa EHC Frauenfeld 4:8 (2:3,1:2,1:3)
05.10.16  EHC Bülach EHC Uzwil  5:2 (1:0,2:1,2:1)
05.10.16  EHC Frauenfeld EHC Wetzikon 4:2 (1:0,2:2,1:0)
05.10.16  PIKES EHC Oberthur.. SC Weinfelden 8:0 (3:0,2:0,3:0)
05.10.16  EHC Chur Capricorns EHC Arosa 4:3 (0:2,1:1,2:0,1:0)
05.10.16  EC Wil EHC Seewen 4:5 (1:2,0:3,3:0)
08.10.16  EHC Seewen EHC Dübendorf 7:5 (1:0,2:5,4:0)
08.10.16  EHC Wetzikon EHC Chur Capricorns 1:4 (0:1,1:1,0:2)
08.10.16  EHC Bülach PIKES EHC Oberthur.. 7:2 (0:0,2:0,5:2)
08.10.16  EHC Uzwil  EHC Frauenfeld 3:4 (0:1,1:2,2:1)
08.10.16  EHC Arosa EC Wil 4:3 (1:1,2:1,1:1)
11.10.16  EHC Uzwil  PIKES EHC Oberthur.. 1:2 (0:1,1:0,0:1)
12.10.16  EHC Seewen SC Weinfelden 4:2 (1:0,0:0,3:2)
12.10.16  EHC Dübendorf EHC Arosa 3:5 (2:2,0:3,1:0)
12.10.16  EHC Chur Capricorns EHC Frauenfeld 2:3 (0:1,0:1,2:0,0:1)
12.10.16  EC Wil EHC Wetzikon 3:6 (0:5,2:0,1:1)
15.10.16  EHC Wetzikon EHC Dübendorf 2:5 (1:3,1:1,0:1)
15.10.16  EHC Frauenfeld EC Wil 8:1 (2:0,2:1,4:0)
15.10.16  EHC Bülach EHC Seewen 5:1 (1:0,3:1,1:0)
15.10.16  EHC Uzwil  EHC Chur Capricorns 0:11 (0:5,0:3,0:3)
16.10.16  SC Weinfelden EHC Arosa 1:4 (0:1,1:2,0:1)
19.10.16  EHC Seewen PIKES EHC Oberthur.. 6:1 (1:0,4:0,1:1)
19.10.16  EHC Dübendorf EHC Frauenfeld 6:2 (3:1,1:1,2:0)
19.10.16  EHC Arosa EHC Bülach 1:3 (0:1,0:2,1:0)
19.10.16  EC Wil EHC Chur Capricorns 4:3 (1:1,1:1,1:1,1:0)
19.10.16  EHC Wetzikon SC Weinfelden 9:2 (5:0,1:0,3:2)
22.10.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Arosa 3:4 (1:1,1:2,1:1)
22.10.16  EHC Dübendorf EHC Chur Capricorns 2:3 (1:2,1:0,0:1)
22.10.16  EHC Bülach EHC Wetzikon 0:2 (0:1,0:1,0:0)
22.10.16  EHC Uzwil  EC Wil 1:2 (0:1,0:0,1:1)
23.10.16  SC Weinfelden EHC Frauenfeld 1:4 (0:1,1:2,0:1)
26.10.16  EHC Frauenfeld EHC Bülach 1:2 (1:1,0:1,0:0)
26.10.16  EHC Seewen EHC Uzwil  3:1 (1:1,2:0,0:0)
26.10.16  EHC Chur Capricorns SC Weinfelden 8:4 (2:1,2:3,4:0)
26.10.16  EHC Dübendorf EC Wil 5:2 (1:1,2:1,2:0)
26.10.16  EHC Wetzikon PIKES EHC Oberthur.. 2:7 (0:2,1:3,1:2)
28.10.16  SC Weinfelden EC Wil 5:2 (0:0,3:2,2:0)
29.10.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Frauenfeld 4:5 (1:2,1:0,2:3)
29.10.16  EHC Dübendorf EHC Uzwil  9:1 (1:0,4:0,4:1)
29.10.16  EHC Chur Capricorns EHC Bülach 3:4 (1:2,2:1,0:1)
29.10.16  EHC Arosa EHC Seewen 2:5 (1:3,1:1,0:1)
09.11.16  EHC Chur Capricorns PIKES EHC Oberthur.. 3:1 (2:1,0:0,1:0)
09.11.16  SC Weinfelden EHC Dübendorf 1:10 (0:4,0:5,1:1)
09.11.16  EHC Arosa EHC Uzwil  3:0 (0:0,0:0,3:0)
09.11.16  EC Wil EHC Bülach 0:7 (0:2,0:1,0:4)
09.11.16  EHC Wetzikon EHC Seewen 4:3 (2:0,1:2,0:1,1:0)
12.11.16  EHC Seewen EHC Frauenfeld 4:5 (1:1,2:3,1:1)
12.11.16  PIKES EHC Oberthur.. EC Wil 7:2 (2:0,4:0,1:2)
12.11.16  EHC Bülach EHC Dübendorf 1:5 (1:0,0:2,0:3)
12.11.16  EHC Uzwil  SC Weinfelden 1:6 (1:1,0:3,0:2)
12.11.16  EHC Arosa EHC Wetzikon 7:6 (1:3,4:1,2:2)
16.11.16  EHC Bülach SC Weinfelden 7:2 (2:1,2:0,3:1)
16.11.16  EHC Chur Capricorns EHC Seewen 2:5 (1:1,1:2,0:2)
16.11.16  EHC Dübendorf PIKES EHC Oberthur.. 4:1 (0:0,2:0,2:1)
16.11.16  EHC Frauenfeld EHC Arosa 0:5 (0:1,0:1,0:3)
16.11.16  EHC Wetzikon EHC Uzwil  2:0 (0:0,1:0,1:0)
19.11.16  EHC Seewen EC Wil 7:1 (2:1,3:0,2:0)
19.11.16  SC Weinfelden PIKES EHC Oberthur.. 1:5 (0:0,0:2,1:3)
19.11.16  EHC Wetzikon EHC Frauenfeld 3:2 (0:2,3:0,0:0)
19.11.16  EHC Uzwil  EHC Bülach 1:6 (1:2,0:3,0:1)
19.11.16  EHC Arosa EHC Chur Capricorns 3:5 (0:2,1:3,2:0)
23.11.16  EHC Dübendorf EHC Seewen 9:2 (3:0,3:0,3:2)
23.11.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Bülach 3:5 (1:0,1:4,1:1)
23.11.16  EHC Frauenfeld EHC Uzwil  4:2 (2:0,0:2,2:0)
23.11.16  EHC Chur Capricorns EHC Wetzikon 4:3 (0:1,1:1,3:1)
23.11.16  EC Wil EHC Arosa 3:6 (0:1,0:2,3:3)
26.11.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Uzwil  6:2 (1:1,2:0,3:1)
26.11.16  SC Weinfelden EHC Seewen 4:7 (2:1,1:0,1:6)
26.11.16  EHC Frauenfeld EHC Chur Capricorns 3:4 (1:0,2:0,0:3,0:1)
26.11.16  EHC Wetzikon EC Wil 5:2 (0:1,3:1,2:0)
26.11.16  EHC Arosa EHC Dübendorf 2:4 (0:1,1:2,1:1)
30.11.16  EHC Seewen EHC Bülach 6:3 (2:1,2:0,2:2)
30.11.16  EHC Chur Capricorns EHC Uzwil  10:0 (3:0,5:0,2:0)
30.11.16  EHC Dübendorf EHC Wetzikon 5:1 (2:0,1:0,2:1)
30.11.16  EHC Arosa SC Weinfelden 7:2 (3:0,3:1,1:1)
30.11.16  EC Wil EHC Frauenfeld 0:4 (0:1,0:2,0:1)
03.12.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Seewen 5:1 (1:0,2:1,2:0)
03.12.16  SC Weinfelden EHC Wetzikon 6:5 (1:2,2:2,2:1,1:0)
03.12.16  EHC Frauenfeld EHC Dübendorf 3:5 (1:1,2:3,0:1)
03.12.16  EHC Bülach EHC Arosa 3:2 (1:0,0:1,1:1,1:0)
03.12.16  EHC Chur Capricorns EC Wil 5:0 (0:0,2:0,3:0)
07.12.16  EHC Arosa PIKES EHC Oberthur.. 4:3 (0:1,2:0,1:2,1:0)
07.12.16  EHC Frauenfeld SC Weinfelden 7:1 (4:0,0:0,3:1)
07.12.16  EHC Chur Capricorns EHC Dübendorf 2:3 (2:0,0:2,0:0,0:1)
07.12.16  EHC Wetzikon EHC Bülach 6:2 (2:0,3:2,1:0)
07.12.16  EC Wil EHC Uzwil  3:4 (1:0,2:2,0:2)
10.12.16  PIKES EHC Oberthur.. EHC Wetzikon 3:2 (1:1,1:1,0:0,1:0)
10.12.16  EC Wil EHC Dübendorf 2:7 (1:2,0:4,1:1)
10.12.16  SC Weinfelden EHC Chur Capricorns 4:6 (1:3,1:0,2:3)
10.12.16  EHC Bülach EHC Frauenfeld 2:5 (1:2,1:2,0:1)
10.12.16  EHC Uzwil  EHC Seewen 3:7 (1:5,0:1,2:1)
17.12.16  EHC Seewen EHC Uzwil  6:4 (3:0,2:3,1:1)
17.12.16  EHC Dübendorf EC Wil 10:0 (4:0,4:0,2:0)
17.12.16  EHC Frauenfeld EHC Bülach 4:3 (1:0,1:1,1:2,1:0)
17.12.16  EHC Wetzikon PIKES EHC Oberthur.. 4:3 (0:0,2:1,1:2,1:0)
17.12.16  EHC Chur Capricorns SC Weinfelden 5:2 (2:0,2:2,1:0)
21.12.16  EHC Frauenfeld SC Weinfelden 4:3 (1:0,2:1,0:2,1:0)
21.12.16  EHC Arosa PIKES EHC Oberthur.. 5:4 (2:0,0:2,3:2)
21.12.16  EHC Chur Capricorns EHC Dübendorf 1:4 (1:2,0:1,0:1)
21.12.16  EHC Bülach EHC Wetzikon 1:2 (1:1,0:0,0:0,0:1)
21.12.16  EC Wil EHC Uzwil  2:3 (1:2,0:1,1:0)
04.01.17  EHC Dübendorf EHC Frauenfeld 2:1 (0:0,0:0,2:1)
04.01.17  EHC Arosa EHC Bülach 2:3 (1:1,1:0,0:2)
04.01.17  EHC Seewen PIKES EHC Oberthur.. 3:6 (0:4,2:1,1:1)
04.01.17  EHC Wetzikon SC Weinfelden 8:3 (1:1,4:1,3:1)
04.01.17  EC Wil EHC Chur Capricorns 3:6 (1:2,1:3,1:1)
07.01.17  SC Weinfelden EHC Arosa 2:6 (1:0,0:2,1:4)
07.01.17  EHC Wetzikon EHC Dübendorf 2:6 (0:3,1:2,1:1)
07.01.17  EHC Bülach EHC Seewen 3:4 (1:1,1:3,1:0)
07.01.17  EHC Uzwil  EHC Chur Capricorns 2:12 (1:4,1:4,0:4)
07.01.17  EHC Frauenfeld EC Wil 9:1 (2:1,5:0,2:0)
11.01.17  EHC Seewen SC Weinfelden 3:1 (1:0,2:0,0:1)
11.01.17  EHC Dübendorf EHC Arosa 3:1 (1:0,0:1,2:0)
11.01.17  EHC Chur Capricorns EHC Frauenfeld 3:4 (3:1,0:2,0:0,0:1)
11.01.17  PIKES EHC Oberthur.. EHC Uzwil  6:2 (1:1,2:0,3:1)
11.01.17  EC Wil EHC Wetzikon 2:6 (0:1,1:4,1:1)
14.01.17  EHC Seewen EHC Dübendorf 3:7 (0:1,1:2,2:4)
14.01.17  EHC Wetzikon EHC Chur Capricorns 4:6 (1:3,2:1,1:2)
14.01.17  EHC Bülach PIKES EHC Oberthur.. 5:4 (0:0,3:1,1:3,1:0)
14.01.17  EHC Uzwil  EHC Frauenfeld 4:6 (2:1,0:2,2:3)
14.01.17  EHC Arosa EC Wil 9:0 (2:0,4:0,3:0)
18.01.17  EHC Bülach EHC Uzwil  3:1 (0:0,3:0,0:1)
18.01.17  EHC Frauenfeld EHC Wetzikon 5:4 (1:0,2:4,1:0,1:0)
18.01.17  EHC Chur Capricorns EHC Arosa 6:3 (3:1,1:0,2:2)
18.01.17  PIKES EHC Oberthur.. SC Weinfelden 8:3 (3:2,3:1,2:0)
18.01.17  EC Wil EHC Seewen 0:5 (0:4,0:0,0:1)
21.01.17  EHC Seewen EHC Chur Capricorns 3:4 (2:0,1:2,0:1,0:1)
21.01.17  PIKES EHC Oberthur.. EHC Dübendorf 1:4 (1:0,0:2,0:2)
21.01.17  SC Weinfelden EHC Bülach 2:11 (1:4,0:1,1:6)
21.01.17  EHC Uzwil  EHC Wetzikon 3:7 (1:3,0:4,2:0)
21.01.17  EHC Arosa EHC Frauenfeld 3:2 (1:1,1:1,1:0)
25.01.17  SC Weinfelden EHC Uzwil  4:2 (2:0,2:2,0:0)
25.01.17  EHC Dübendorf EHC Bülach 5:2 (2:0,0:0,3:2)
25.01.17  EHC Frauenfeld EHC Seewen 1:7 (0:2,0:3,1:2)
25.01.17  EHC Wetzikon EHC Arosa 5:3 (2:1,3:1,0:1)
25.01.17  EC Wil PIKES EHC Oberthur.. 2:5 (0:1,2:2,0:2)
28.01.17  PIKES EHC Oberthur.. EHC Chur Capricorns 1:3 (1:0,0:2,0:1)
28.01.17  EHC Seewen EHC Wetzikon 5:2 (4:1,0:0,1:1)
28.01.17  EHC Dübendorf SC Weinfelden 8:1 (0:0,2:1,6:0)
28.01.17  EHC Uzwil  EHC Arosa 0:3 (0:1,0:1,0:1)
28.01.17  EHC Bülach EC Wil 6:3 (0:0,2:2,4:1)
04.02.17  EHC Arosa EHC Seewen 3:4 (1:2,0:1,2:1)
04.02.17  EHC Frauenfeld PIKES EHC Oberthur.. 8:3 (4:1,2:1,2:1)
04.02.17  EHC Bülach EHC Chur Capricorns 4:1 (2:0,1:1,1:0)
04.02.17  EC Wil SC Weinfelden 2:3 (0:0,0:2,2:1)
04.02.17  EHC Dübendorf EHC Uzwil  4:1 (3:0,0:0,1:1)


* = Drittel wird gespielt, - = Ende Drittel, p = Penaltyschiessen, v = Verlängerung, >> = Spiel verschoben, !! = Spiel abgebrochen, ff = Forfait



© SWISS ICE HOCKEY REGIO LEAGUE